Руководство и коллективы

Руководство
Даниил Безносов
Главный режиссёр
Васильева Настя
Главный художник
Труппа
Алексей Алексеев
заслуженный артист Краснодарского края
Евгения Великодная
заслуженная артистка Краснодарского края
Елена Дементьева
заслуженная артистка Краснодарского края
Людмила Дорошева
заслуженная артистка Краснодарского края
Анатолий Дробязко
заслуженный артист Краснодарского края
Татьяна Епифанцева
заслуженная артистка Чеченской Республики
Светлана Кухарь
заслуженная артистка Краснодарского края
Юлия Макарова
заслуженная артистка Краснодарского края
Дмитрий Морщаков
заслуженный артист России
Виктор Плужников
заслуженный артист Краснодарского края
Иван Чиров
заслуженный артист Краснодарского края
Создатели спектаклей
Владимир Рогульченко
Заслуженный артист России
Адольф Шапиро
Всемирный Президент Международной Ассоциации театров для детей и молодежи (АССИТЕЖ), Президент Российского Центра АССИТЕЖ, почётный доктор департамента исполнительских искусств Таллиннской театральной академии и колледжа искусств (г.Вильянди), почётный доктор Шанхайской театральной академии
Михаил Бычков
Заслуженный деятель искусств Воронежской области, директор Международного Платоновского фестиваля искусств в Воронеже
Павел Хомский
Народный артист РСФСР, заслуженный артист Латвийской ССР, главный режиссёр и художественный руководитель Театра имени Моссовета, профессор Российской академии театрального искусства (ГИТИС)
Лариса Малеванная
Народная артистка РСФСР (1985)
Юрий Иоффе
Заслуженный деятель искусств России (1999)
Михаил Чумаченко
Профессор режиссерского факультета Российской академии театрального искусства (ГИТИС), художественный руководитель Драматического театра им. Г.Б, Дроздова "Колесо" (Тольятти), вице-президент АИТА (Российского отделения ассоциации театров-студий при ЮНЕСКО).
Александр Мацко
Заслуженный артист Кубани
Павел Пронин
Режиссер
Алексей Серов
Режиссёр
Лина Занозина
Режиссёр
Сергей Аболмазов
Живописец, график, поэт, писатель (1948 - 2013)
Максим Обрезков
Художник. Член Союза художников России, Союза театральных деятелей России и Международной ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО
Даниил Ахмедов
Художник
Ольга Резниченко
Член Союза художников России и Союза театральных деятелей России.
Вадим Майоров
Художник
Николай Симонов
Заслуженный художник России (2010)
Андрей Климов
Художник
Мария Рыбасова
Народный художник России
Юрий Гальперин
Театральный художник, сценограф
Алла Коженкова
Художник
Игорь Рогалёв
Заслуженный деятель искусств России (1999), кандидат искусствоведения, профессор Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, член Союза композиторов Санкт-Петербурга, президент фестиваля "Музыкальные пути"
Алексей Шелыгин
Композитор. Член Союза театральных деятелей России, член Союза кинематографистов России, член Гильдии профессиональных композиторов
Ольга Шайдуллина
Композитор
Эльвира Емелина
Концертмейстер Краснодарского Молодежного театра.
Анжела Сердюкова
Балетмейстер Краснодарского Молодежного театра.
Денис Солнцев
Художник по свету
 Олег Снопков
Режиссёр сценического движения. Доцент кафедры сценической пластики Российской академии театрального искусства (ГИТИС), преподаватель ГИТИСа и ВГИКа, член ассоциации каскадеров России